Aktueller Stand

Nr. Spieler DWZ Punkte BuHo
1 Dieter Hofene 1991 5,5 27,5
2 Martin Hanewinkel 1853 5 24
3 Reinhold Austermann 1733 5 19
4 Winfried Hanewinkel 1914 4 22
5 Manfred Krieft 1591 3,5 24,5
6 Frank Beckmann 1741 3,5 20,5
7 Markus Hofene 1660 3,5 16
8 Franz Leismann 1492 3 22,5
9 Josef Hofene 1760 3 18,5
10 Karl-Heinz Günther 1408 3 18,5
11 Mohammad Ali   2,5 22,5
12 Nina Johanterwage   2,5 12
13 Christian Korthaus 1108 2 16
14 Natalia Kasanzew 778 1,5 13
15 Martin Zelleröhr 1143 1 15

Paarungen der 7. Runde (10. Dezember 2019)

Markus Hofene ..... Martin Hanewinkel
Frank Beckmann ..... Reinhold Austermann
Dieter Hofene 1 - 0 Franz Leismann
Winfried Hanewinkel 1 - 0 Karl-Heinz Günther
Josef Hofene ..... Nina Johanterwage
Mohammad Ali 0 - 1 Manfred Krieft
Natalia Kasanzew ..... Christian Korthaus
Freilos   Martin Zelleröhr

Paarungen der 6. Runde (bis 08. Dezember)

Martin Hanewinkel 1 - 0 Winfried Hanewinkel
Reinhold Austermann 1 - 0 Josef Hofene
Manfred Krieft 0 - 1 Dieter Hofene
Nina Johanterwage 0 - 1 Frank Beckmann
Mohammad Ali 0 - 1 Markus Hofene
Christian Korthaus 0 - 1 Karl-Heinz Günther
Martin Zelleröhr 0 - 1 Franz Leismann
Freilos   Natalia Kasanzew

Paarungen der 5. Runde (bis 24. November)

Dieter Hofene 0 - 1 Reinhold Austermann
Frank Beckmann 0 - 1 Martin Hanewinkel
Franz Leismann 0 - 1 Josef Hofene
Markus Hofene remis Manfred Krieft
Christian Korthaus 0 - 1 Nina Johanterwage
Martin Zelleröhr 0 - 1 Mohammad Ali
Karl-Heinz Günther 1 - 0 Natalia Kasanzew

Paarungen der 4. Runde (bis 10. November)

Martin Hanewinkel remis Dieter Hofene
Winfried Hanewinkel 1 - 0 Christian Korthaus
Reinhold Austermann 1 - 0 Franz Leismann
Frank Beckmann remis Markus Hofene
Josef Hofene remis Mohammad Ali
Manfred Krieft 1 - 0 Karl-Heinz Günther
Natalia Kasanzew remis Martin Zelleröhr
BYE   Nina Johanterwage

Paarungen der 3. Runde (bis 27. Oktober)

Dieter Hofene 1 - 0 Winfried Hanewinkel
Josef Hofene 0 - 1 Martin Hanewinkel
Mohammad Ali 0 - 1 Frank Beckmann
Franz Leismann 1 - 0 Nina Johanterwage
Karl-Heinz Günther 1 - 0 Martin Zelleröhr
Manfred Krieft 1 - 0 Natalia Kasanzew
BYE   Reinhold Austermann
BYE   Christian Korthaus
BYE   Markus Hofene

Paarungen der 2. Runde (bis 13. Oktober)

Frank Beckmann 0 - 1 Dieter Hofene
Markus Hofene 0 - 1 Winfried Hanewinkel
Martin Hanewinkel remis Reinhold Austermann
Martin Zelleröhr 0 - 1 Josef Hofene
Christian Korthaus 1 - 0 Manfred Krieft
Franz Leismann 1 - 0 Natalia Kasanzew
Mohammad Ali 1 - 0 Karl-Heinz Günther
Freilos   Nina Johanterwage

Paarungen der 1. Runde (bis 29. September)

Manfred Krieft - : + Dieter Hofene
Winfried Hanewinkel 1 - 0 Franz Leismann
Karl-Heinz Günther 0 - 1 Martin Hanewinkel
Josef Hofene remis Christian Korthaus
Natalia Kasanzew 0 - 1 Frank Beckmann
Reinhold Austermann 1 - 0 Mohammad Ali
Nina Johanterwage 0 - 1 Markus Hofene
BYE   Martin Zelleröhr