Regionalpokal 2018/19

Aktueller Stand

Nr. Spieler Verein DWZ Punkte Blitz BuHo
1 Peter Scholz SV Ennigerloh-Oelde 2202 2,5   6
2 Gap Punsaem Gütersloher SV 1902 2,5   4
3 Dieter Hofene SF Beelen 1993 2 12 4
4 Matthias Bergmann Rhedaer SV 1681 2 8 4,5
5 Thomas Bergmann Rhedaer SV 1513 2 3 3
6 Felix Eickenbusch SV Ennigerloh-Oelde 1872 2   4,5
7 Markus Hofene SF Beelen 1669 2   3,5
8 Andreas Bünte Rhedaer SV 1608 1,5 6 3,5
9 Wolfgang Henke SF Beelen 1795 1,5   6,5
10 Frank Beckmann SF Beelen 1746 1,5   5,5
11 Ernst Motz Rochade Beckum 1768 1,5   5
12 Matthias Theilmeier SV Ennigerloh-Oelde 1302 1,5   1,5
13 Franz Leismann SF Beelen 1499 1   5,5
14 Hermann Hillen Rochade Beckum 1496 1   4,5
15 Rudi Brauner Rochade Beckum 1567 1   4,5
16 Christopher von Rekowski Rochade Beckum 1484 1   4
17 Karl-Heinz Günther SF Beelen 1419 0,5 2 5

Paarungen der 4. Runde (25. Januar in Beelen)

Peter Scholz ..... Matthias Bergmann
Felix Eickenbusch ..... Gap Punsaem
Dieter Hofene ..... Thomas Bergmann
Markus Hofene ..... Frank Beckmann
Andreas Bünte ..... Wolfgang Henke
Ernst Motz ..... Matthias Theilmeier
Hermann Hillen ..... Rudi Brauner
Christopher von Rekowski ..... Franz Leismann
Freilos   Karl-Heinz Günther

Paarungen der 3. Runde (06. Dezember in Rheda)

Thomas Bergmann 0 - 1 Peter Scholz
Wolfgang Henke 0 - 1 Gap Punsaem
Rudi Brauner 0 - 1 Dieter Hofene
Hermann Hillen 0 - 1 Felix Eickenbusch
Frank Beckmann remis Andreas Bünte
Matthias Bergmann 1 - 0 Franz Leismann
Markus Hofene 1 - 0 Christopher von Rekowski
Karl-Heinz Günther 0 - 1 Ernst Motz
Freilos   Matthias Theilmeier

Paarungen der 2. Runde (29. Oktober in Beckum)

Gap Punsaem remis Peter Scholz
Dieter Hofene remis Wolfgang Henke
Felix Eickenbusch remis Frank Beckmann
Ernst Motz remis Matthias Bergmann
Arndt Hackenholt - : + Thomas Bergmann
Markus Hofene + : - Franz Leismann
Andreas Bünte remis Rudi Brauner
Christopher von Rekowski remis Hermann Hillen
Matthias Theilmeier remis Karl-Heinz Günther

Paarungen der 1. Runde (26. September in Oelde)

Peter Scholz 1 - 0 Ernst Motz
Frank Beckmann remis Dieter Hofene
Gap Punsaem 1 - 0 Arndt Hackenholt
Matthias Bergmann remis Felix Eickenbusch
Wolfgang Henke 1 - 0 Markus Hofene
Hermann Hillen remis Andreas Bünte
Rudi Brauner remis Christopher von Rekowski
Karl-Heinz Günther 0 - 1 Thomas Bergmann
Franz Leismann 1 - 0 Matthias Theilmeier