Regionalpokal 2018/19

Aktueller Stand

Nr. Spieler Verein DWZ Punkte Blitz BuHo
1 Peter Scholz SV Ennigerloh-Oelde 2202 4,5   14
2 Dieter Hofene SF Beelen 1993 4 12 12
3 Gap Punsaem Gütersloher SV 1902 3,5   14
4 Ernst Motz Rochade Beckum 1768 3,5   13,5
5 Felix Eickenbusch SV Ennigerloh-Oelde 1872 3   12,5
6 Matthias Bergmann Rhedaer SV 1681 2,5 8 15,5
7 Andreas Bünte Rhedaer SV 1608 2,5 6 10
8 Wolfgang Henke SF Beelen 1795 2,5   17
9 Frank Beckmann SF Beelen 1746 2,5   14,5
10 Markus Hofene SF Beelen 1669 2,5   13
11 Karl-Heinz Günther SF Beelen 1419 2,5   8,5
12 Christopher von Rekowski Rochade Beckum 1484 2,5   8
13 Thomas Bergmann Rhedaer SV 1513 2 3 14
14 Hermann Hillen Rochade Beckum 1513 2   11,5
15 Franz Leismann SF Beelen 1499 2   11
16 Rudi Brauner Rochade Beckum 1567 1,5   13,5
17 Matthias Theilmeier SV Ennigerloh-Oelde 1302 1,5   10,5

Paarungen der 5. Runde (27. Februar in Oelde)

Gap Punsaem 0 - 1 Dieter Hofene
Wolfgang Henke 0 - 1 Peter Scholz
Ernst Motz + : - Markus Hofene
Thomas Bergmann 0 - 1 Felix Eickenbusch
Frank Beckmann remis Matthias Bergmann
Matthias Theilmeier 0 - 1 Andreas Bünte
Rudi Brauner 0 - 1 Karl-Heinz Günther
Franz Leismann remis Hermann Hillen
Freilos   Christopher von Rekowski

Paarungen der 4. Runde (25. Januar in Beelen)

Peter Scholz 1 - 0 Matthias Bergmann
Felix Eickenbusch 0 - 1 Gap Punsaem
Dieter Hofene 1 - 0 Thomas Bergmann
Markus Hofene remis Frank Beckmann
Andreas Bünte 0 - 1 Wolfgang Henke
Ernst Motz 1 - 0 Matthias Theilmeier
Hermann Hillen remis Rudi Brauner
Christopher von Rekowski remis Franz Leismann
Freilos   Karl-Heinz Günther

Paarungen der 3. Runde (06. Dezember in Rheda)

Thomas Bergmann 0 - 1 Peter Scholz
Wolfgang Henke 0 - 1 Gap Punsaem
Rudi Brauner 0 - 1 Dieter Hofene
Hermann Hillen 0 - 1 Felix Eickenbusch
Frank Beckmann remis Andreas Bünte
Matthias Bergmann 1 - 0 Franz Leismann
Markus Hofene 1 - 0 Christopher von Rekowski
Karl-Heinz Günther 0 - 1 Ernst Motz
Freilos   Matthias Theilmeier

Paarungen der 2. Runde (29. Oktober in Beckum)

Gap Punsaem remis Peter Scholz
Dieter Hofene remis Wolfgang Henke
Felix Eickenbusch remis Frank Beckmann
Ernst Motz remis Matthias Bergmann
Arndt Hackenholt - : + Thomas Bergmann
Markus Hofene + : - Franz Leismann
Andreas Bünte remis Rudi Brauner
Christopher von Rekowski remis Hermann Hillen
Matthias Theilmeier remis Karl-Heinz Günther

Paarungen der 1. Runde (26. September in Oelde)

Peter Scholz 1 - 0 Ernst Motz
Frank Beckmann remis Dieter Hofene
Gap Punsaem 1 - 0 Arndt Hackenholt
Matthias Bergmann remis Felix Eickenbusch
Wolfgang Henke 1 - 0 Markus Hofene
Hermann Hillen remis Andreas Bünte
Rudi Brauner remis Christopher von Rekowski
Karl-Heinz Günther 0 - 1 Thomas Bergmann
Franz Leismann 1 - 0 Matthias Theilmeier